Музыкальный критик Сергей Соседов, который и ранее отличался своими скандальными выходками и высказываниями, после начала войны в Украине принялся с особым рвением поливать грязью украинских звезд. На этот раз журналист решил высказаться о Софии Ротару и на многомиллионную аудиторию озвучил ее «страшный диагноз».

Сергей Соседов раскрыл страшную тайну Ротару

Слить информацию о здоровье украинской певицы, Соседов решил в эфире одного из пропагандистких каналов.

У нее эмфизема легких, ей показан только крымский климат. В Киеве ей жить очень тяжело, а в Москве - и подавно. Она здесь задыхалась всегда. Так что в Крыму всегда жила, была там "и царь, и Бог", – сказал Соседов журналистам.

В заключении критик добавил, что София Михайловна всегда была аполитичной.

«Если спросить у нее "Чей Крым?", она ответит: "Как чей? Крым мой».

София Ротару

Напомним, что 7 августа 2022 года на официальном аккаунте артистки опубликовали ее свежее фото со Дня рождения, которое она приехала отмечать в родное село Маршинцы, Черновицкой области. В кадре 75-летняя певица позировала в нарядном платье и кроссовках и выглядела очень бодрой!

Читай, что в начале войны сына и внука Ротару словили во время нелегального пересечения границы. В этом им помогал 25-летний гражданин Молдовы. СМИ: стало известно, сколько заплатили сын и внук Ротару, чтобы сбежать из Украины во время войны.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой