Сегодня, 12 сентября, свой 39-й день рождения отмечает знаменитая телеведущаяЕкатерина Осадчая. В эфире "Сніданку з 1+1" звезда неожиданно призналась, что в этот день она невероятно счастлива, ведь “Голос країни-12” возвращается в эфир, показ которого был прерван из-за полномасштабного вторжения россии на территорию Украины.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая
Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Интересно, что в этот день шоумен Юрий Горбунов решил преподнести сюрприз своей звездной жене и пришел в студию с огромным букетом цветов. Ведущие впервые с начала полномасштабного вторжения дали вместе интервью и рассказали о возвращении музыкального проекта на экраны:

“Музыка – в нашей крови, она всегда лечила и спасала от всего. В новых эпизодах покажут и украинские народные песни, и современные композиции, написанные на украинском языке. Это вся наша генетика и ДНК. «Голос країни» – это те таблетки от депрессии, в которых так нуждается народ. Это часть нашей души”, - говорят Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов.

В честь дня рождения Екатерины Осадчей наша редакция решила вспомнить несколько фактов из ее жизни:

  1. В детстве Екатерина увлекалась музыкой и плясками. Но дальше увлечений это не зашло.
  2. Украинская журналистка начала работать с 13 лет. Только не как журналист. С 13 до 18 лет она работала в модельном бизнесе в Европе. В качестве модели она работала в Токио, Германии, Франции, Англии.
  3. Когда Екатерине исполнилось 18 лет, она вернулась жить в Украину. Здесь она и решила заняться тележурналистикой. Отметим, что долгое время она занималась изучением украинского языка, поскольку не владела им в совершенстве.
  4. В 2007 году Екатерина Осадчая заняла 96-е место в рейтинге "100 самых влиятельных женщин Украины". С каждым годом она поднималась все выше и выше. К примеру, в 2013-м году это было уже 64-е место.
  5. В печати долго "ходили" слухи о романе Осадчей и Юрии Горбунове. Эта информация оказалась правдой. Юрий и Екатерина сейчас воспитывают двух вольников сыновей: Ивана и Данила.

Напомним, музыкальный проект “Голос країни-12” возвращается, чтобы напомнить о таланте украинской нации и песней поддержать моральный дух зрителей, а также помочь украинской армии, ведь в продолжении сезона будет и мощная благотворительная составляющая.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая
Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Ранее мы писали о том, что Юрий Горбунов на своей странице в Instagram поделился серией красивых фотографий из личного архива, где показал важные события в их жизни с Екатериной Осадчей. Также продючер в очередной раз признался в любви своей прекрасной жене.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой