Недавно экс-участник «Холостячки-2» предприниматель Андрей Хветкевич, который в прошлом году боролся за сердце Златы Огневич, неожиданно совершил каминг-аут и признался, что обручен с мужчиной. Как выяснилось, до участия в романтическом шоу Андрей был несколько лет в отношениях со своим партнером колумбийцем Фелипе. Об этом Хветкевич рассказал в откровенном интервью Алине Доротюк.

В разговоре Андрей признался, что он не гей, а бисексуал. И у него были отношения, как с мужчинами, так и с женщинами. До участия в проекте Хветкевич несколько лет встречался с Фелипе, но в начале 2021 году пара рассталась.

"Мы разошлись с Филиппе до "Холостячки". Разошлись, потому что Фелипе мне сделал предложение, но я сказал: "Я не готов". Потому что, если мы будем жениться, то я должен буду сделать каминг-аут, я не готов, я не хочу», - рассказал Хветкевич.

Андрей Хветкевич и Злата Огневич

Уже потом он увидел, что в Украине проходит кастинг на шоу «Холостячка» со Златой Огневич, а так как певица ему очень нравилась, Андрей решил попытаться отыскать там свое счастье, однако на проекте, кроме артистки, ему понравились несколько мужчин.

"На самом деле мне нравилось двое мужчин. Это Рома Свечкоренко, он действительно очень красивый. И Дима Шевченко. Он очень мужественный, классный такой. Но они оба гетеросексуалы. Никакие ни би, ни геи. Я это знаю на 100%", - признался Хветкевич.

Дмитрий Шевченко и Роман Свечкоренко

Так недавно Злата поздравила экс-участника шоу Андрея Хветкевича с помолвкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой