Примадонна российской эстрады уже несколько месяцев живет заграницей. Недавно в СМИ появились слухи, что Алла Пугачева вернулась в россию, так как ее дети Лиза и Гарри вернулись к учебе в Первой московской гимназии. Но по информации других источников, наследники начали обучение в Израиле, мол, звездные родители нашли им онлайн-репетиторов. И все же некоторые пользователи до сих пор не понимают, почему жена Максима Галкина ни разу не высказалась о "спецоперации" рф в Украине. Расставить все точки над "і" решил ее давний друг, всем известный Андрей Данилко.

Данилко отреагировал на молчание Пугачевой из-за войны в Украине

Андрей Данилко
Андрей Данилко

Так, в интервью "И грянул Грэм" на YouTube Андрей Данилко отметил, что немногословность Примадонны является предупредительным сигналом для российской власти.

"Она все правильно делает. В ее случае, я вот смотрю, очень многим я посоветовал бы, чтобы лучше они молчали, чем говорили. Молчание – золото. Кто-то сказал по поводу Аллы Борисовны, кажется Артур Гаспарян: "Она так красноречиво молчит, все понятно", – поделился артист.

Кроме того, Данилко уточнил, что уважает Пугачеву за ее поступки, а не слова. Так, он вспомнил неловкую ситуацию после скандала с "Евровидением". Оказывается, 15 лет назад Алла поддержала Андрея, когда на него посыпался шквал критики из-за чего отвернулись все коллеги.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

"Я ее очень уважаю. Есть вещи, за которые я ей очень благодарен. Я ее об этом не просил, когда она за меня заступалась на "Евровидении". Пригласила меня, когда я вообще был запрещен для приезда. На открытии "Радио Алла" мы выступали, их там всех парализовало", – признался Данилко.

Напоследок 48-летней Данилко добавил, что сейчас только Алла Борисовна в россии может себе позволить пойти против всех и не лишиться авторитета.

Похудевший Данилко засветился под ручку с лучшей подругой Аллы Пугачевой
Похудевший Данилко засветился под ручку с лучшей подругой Аллы Пугачевой

Напомним, комик Максим Галкин был одним из первых, кто осудил войну в Украине. Он вместе с Аллой Борисовной и детьми уехал в Израиль, а затем в Латвию.

Ранее мы писали о том, что Андрей Данилко уже почти 30 лет усердно уклоняется от расспросов о личной жизни. В Сети ходили разные слухи о его романах, однако исполнитель предпочитает не акцентировать на этом внимание. Впрочем, есть одна женщина, к которой он прислушивается и обращается за дельными советами. Как оказалось, это партнерша по сцене Инна Билоконь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой