Бывшая жена знаменитого украинского пластического хирурга Эдварда Каминского эск-участница группы «НеАнгелы» Слава Каминская обожает привлекать к себе внимание и делает все, чтобы о ней не забыли. В ход идут разные приемы от пикантных фото и экстравагантных нарядов, до резких высказываний в адрес коллег или бывшего мужа. А на днях Слава превзошла саму себя.

Слава Каминская

Так, в микроблоге Каминской появилась новая публикация, которую она сделала в темное время суток на одной из улиц в Нидерландах, куда недавно вернулась вместе с детьми. В кадре «гламурная певица» позировала на фоне большой кучи мешков. Судя по всему, с мусором, но больше всего поразила подпись:

"Fashion is my profession..(Мода – моя профессия) P.S. Я не знаю, зачем это сделала", - написала Каминская.

Что это значит, остается загадкой. Однако, в Сети стали появляться комментарии: «Живописненько))», «Екосвідомі! Збір і утилізація відходів 💚», «Захотела и сделала! 👏не надо отматывать назад- почему?!))) по кочану! такое было настроение! 🔥», «Захотела и сделала! 👏не надо отматывать назад- почему?!))) по кочану! такое было настроение! 🔥»,- писали читатели блога артистки.

А что ты скажешь?

Ранее мы писали о том, что Слава Каминская показала, как изменилась внешность ее 6-летней дочери Лауры. Исполнительница прислушалась к малышке и разрешила обрезать длинные белокурые локоны девочки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой