Украинский певец Виктор Павлик начал встречаться со своим концертным директором Екатериной Репяховой еще будучи женатым на Ларисе Созаевой. Тогда новая любимая столкнулась с безжалостным хейтом в свой адрес. Многие обвинили ее в разрушении семьи, но 25-летняя избранница не переставала бороться за свое счастье и, наконец, стала его законной женой. Пара тайно вышла замуж в мае 2020 года, а через несколько месяцев Катя забеременела. У супругов родился сын, которого назвали Михаилом. На своих страницах в соцсетях любящие родители публикуют фото с наследником, демонстрируя гармонию в семье и взаимопонимание.

Молодая жена Виктора Павлика Репяхова призналась, что станет мамой во второй раз

В личном Instagram-аккаунте Репяхова устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ". Провокационных вопросов от интернет-пользователей не пришлось долго ждать. Так, один из подписчиков спросил Екатерину, действительно ли они с Виктором Франковичем расстаются.

"Новости шокируют, а у Инста все ок", - интересуются в Сети.

Концертный директор опроверг новость о разводе, заверив, что у них все в порядке. Более того, Репяхова намекнула, что у них появится дочь.

Ранее мы писали о том, что у новых страстей Екатерина Репяхова "пожаловалась" на своего мужа, отличившегося во время покупок. «Мой мужчина вчера меня добил! Я попросила купить Мышку обувь в Штатах, а он…» – заинтриговала девушка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой