Об этом сообщают в пресс-службе Букингемского дворца:

"После дальнейшего обследования сегодня утром врачи королевы обеспокоены состоянием здоровья ее величества и рекомендовали ей оставаться под медицинским наблюдением. Королева по-прежнему чувствует себя комфортно и находится в Балморале", - говорится в заявлении дворца.

Как стало известно, сейчас Ее Величество находится в шотландском замке Балморал под постоянным наблюдением врачей. Туда уже приехали ее дети – принцы Чарльз, Эндрю, Эдвард и принцесса Анна. Также рядом с королевой находится ее внук – принц Уильям. Сообщается, что принц Гарри и со своей супругой Меган Маркл так же должны прибыть в Шотландию.

Елизавета II провела ночь в больнице
Елизавета II провела ночь в больнице

"Определенно есть неотложные опасения по поводу здоровья королевы - гораздо более явные, чем раньше, и без какой-либо ссылки на то, что речь идет только о трудностях с мобильностью", - сообщает корреспондент ВВС по делам королевской семьи Шон Кохлан.

Великобритания обеспокоена новостями о состоянии здоровья королевы. Пока королевская семья съезжается в шотландский замок Балморал, где находится Елизавета II, обычные люди собираются у ворот замка. Полонники Ее Величества приходят и к Букингемскому дворцу.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой