Только недавно Оля Полякова хвасталась в эфире программы Сніданок з 1+1, что ее старшая дочь Маша подала документы в пять Британских университетов и собирается получить престижное музыкальное образование. Артистка уточнила, что решение о поступлении заграницей девочка приняла еще до начала полномасштабной войны в Украине.

Оля Полякова опубликовала серию фотографий с дочерью в спортивных нарядах
Оля Полякова опубликовала серию фотографий с дочерью в спортивных нарядах

А сегодня старшая дочь Поляковой объявила, что отказалась от учебы в Великобритании. О своем решении 17-летняя Мария сообщила в TikTok. По словам девушки, на это у нее есть очень весская причина – это ее парень, который, очевидно, не может уехать с ней по понятным причинам.

Напомним, что с молодым человеком по имени Денис Маша Полякова встречается уже больше года. На ее страничке в Instagram можно найти фотографии со страстными поцелуями.

Маша Полякова со своим молодым человеком

В своем микроблоге молодая девушка рассказывала, что разлука с возлюбленным ей далась нелегко, поэтому, вероятно, она больше не хочет с ним расставаться. Еще не известно, как к решению дочери отнесется ее знаменитая мама. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее Оля Полякова призналась, что она не идеальная мать для дочерей: "Самореализация — это независимость и от детей". Подробности ты можешь узнать в материале,если перейдешь по ссылке.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой