После возвращения Насти Каменских в Украину в Instagram стали часто встречаться комментарии, о том, что якобы артистка сильно прибавила в весе. Поводом послужили несколько ее последних фотографий в объемной одежде, под которой, по мнению подписчиков, певица пытается скрывать заметно округлившиеся формы. Стоит отметить, что артистка не раз признавалась, что имеет предрасположенность к полноте, вероятно на фоне стресса так и произошло, однако Настю это совсем не портит.

Так, сегодня, заметно раздобревшая Каменских, опубликовала видео, где предстала сидя в собственном саду в красивой вышиванке.

Настя Каменских впечатлила атмосферным видео в вышиванке.

«Достигають яблука ранети…Рання осінь листя золотить» - подписала видео Настя Каменских строками из стихотворения Лины Костенко.

В ССети тут же стали комментировать: «❤️НАСТЯ У ВИШИВАНКИ НАСТОЯЩА УКРАИНКА ДУЖЕ ГАРНА❤️ «, «МММ, сладкий пресик!) 🍑😍 «, «Чекаємо на бабине літо - так не хочеться літечко відпускати, нехай воно ще з нами трошки побуде, зігріє нас своїми промінчиками))», «Як все гарно та по-справжньому 🥰🥰», «Яка гарна 🥰», «Ты такая классная Настя», «Дуже гарна вишиванка👍», «Ого,як стильно і одночасно магічно», - отметили поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в Сети всплыли фото очень толстой Насти Каменских: теперешняя три раза поместится.

Сейчас в Сети "гуляет" много слухов по поводу того, что Настя Каменских беременна. Так ли это на самом деле? Знаменитость ответила тут.

Напомним, ранее мы писали о том, что за несколько дней до начала полномасштабной войны в Украине звездные супруги Каменская и Потап вместе с родителями уехали в Испанию. Позже артисты начали выступать на благотворительных концертах, чтобы собрать деньги в помощь Украине.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой