С самого начала войны Надя Дорофеева ведет активную социальную деятельность. Певица выступает с благотворительными концертами по всему миру, приобщается к сборам средств, поддерживает украинских беженцев в разных странах Европы и дает концерты для военных и внутренних переселенцев. Артистка призналась, что петь свои русскоязычные хиты у нее больше нет желания, исключение она готова сделать только для военных.

Надя Дорофеева рассказала об общении со своей семьей

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

“Первые три месяца я была в ступоре. Почти сразу у меня возникло желание писать украинские песни, но это давалось очень сложно. У меня не шла мелодия и было такое чувство, будто у меня забрали все силы. Немного погодя я смогла собраться и это придало мне крылья. Сейчас у меня очень странное чувство, когда я пою свои русскоязычные песни. Исключение я делаю только для военных, когда они меня просят что-нибудь такое спеть, они хотят вспомнить прошлую жизнь, вспомнить то, что им нравилось. Конечно, я им пою. Я бы очень хотела, чтобы мы вернули свой дом. Мне кажется, что самое важное, что нужно сделать после победы - чтить всех погибших”, - говорит артистка в инфотейнмент шоу ЖВЛ на телеканале ТЕТ.

DOROFEEVA призналась, что из-за войны очень скучает по своей семье, которая осталась во временно оккупированном Крыму.

“Они переживают войну очень сложно. Я даже не представляю, когда мы увидимся снова. К полномасштабному российскому вторжению близкие постоянно приезжали ко мне в Киев. Я так скучаю по семье и мечтаю встретиться. Для меня это большая боль и очень сложная тема. Моя семья – это самое важное, что у меня есть”, - говорит певица.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

Напомним, ранее мы писали о том, что растрепанная Надя Дорофеева в одной кроссовке смутила внешним видом. Как только снимок появился в Сети, его сразу начали комментировать. Одна из поклонниц отметила, что раньше ей очень нравился стиль Нади, однако сейчас она выглядит как-то неряшливо. Некоторые обратили внимание на опухшие глаза и предположили, что певица чем-то расстроена и плакала.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой