Полномасштабная война в Украине, которую вероломно начала россия, отразилась на здоровье и эмоциональном состоянии многих людей. Не стала исключением и популярная украинская певица Анастасия Приходько.

На своей странице в социальной сети знаменитость пожаловалась на ухудшение здоровье. Она сообщила, что с начала войны у нее начались проблемы со сном, особенно после воздушной тревоги.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько

"Мои панические атаки усилились, проснулась, а потом я уже не могу заснуть и так до поздней ночи. Ночью тоже раз пять встаю, то воды, то покурить, то еще что-то," – пожаловалась Приходько.

По словам исполнительницы постоянный стресс и отсутствие нормального отдыха привели к тому, что она начала падать в обморок.

"Вернулась и потеря сознания, хотя последний раз это было после "Евровидения". Раньше мне помогала еда, вчера я приготовила любимое блюдо и что-то оно уже не доставляет мне радости. Наверное, я так пыталась держать себя в руках, что мой организм сказал: "Хватит", — сообщила она.

Ранее мы писали о пяти возможных диагнозах путина ,среди которых рак щитовидной желези, болезнь Паркинсона, Синдром Аспергера, рак спинного мозга.

Война россии против Украины: 7 полезных ссылок

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России
  6. Переохлаждение в условиях войны: что делать и как избежать
  7. Если дом в огне: как выбраться из пожара и чего категорически нельзя делать

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой