Даже во время войны, после съемок и волонтерства, телеведущая Леся Никитюк продолжает следить за своей внешностью и находит время для похода к своему косметологу. Так, на днях знаменитость побывала на очередном приеме. Фото и видео телеведущая опубликовала в Stories Instagram. В салоне Лесе сделали чистку лица.

Леся Никитюк у косметолога

«Сейчас проводится деоккупация территории…»- говорит Никитюк на камеру и косметолог добавляет «от «закрытых» и «открытых» комедонов».

Стоит отметить, что во время записи видео, Никитюк предусмотрительно наложила фильтры, а вот когда делала селфи в магазине косметики после процедуры, решила показать свое лицо без фотошопа. В кадре Никитюк предстала в модных кожаных штанах и топе в полоску сквозь который просвещался черный бюстгальтер.

Леся Никитюк после похода к косметологу

«На самом деле результат гораздо лучше»,- подписала фотографию Леся.

Лесю Никитюк обожают поклонники! Прежде всего, за ее невероятное чувство юмора. Даже в сложное время, она находит в себе силы шутить и смеяться, чем очень мотивирует подписчиков. Недавно Леся Ивановна впервые за долгое время появилась в кадре с завидным женихом. Даже Астафьева прокомментировала фото!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой