Вот уже более 7 лет актриса Анна Саливанчук, которая стала известна широкой публике после выхода на экраны комедийного сериала «Однажды под Полтавой», счастлива в браке с продюсером «Студии Квартал 95» Александром Божковым. Однако, фотографии с супругом на ее страничке в Instagram появляются крайне редко. Как поясняет знаменитость, ее муж не любит светиться на страничке популярной супруги, но иногда делает исключение.

Так, сегодня Анна обнародовала одну из последних фотографий с супругом. В кадре он нежно целует ее в висок.

Анна ССАливанчук с мужем Александром Божковым

Напомним, что в одном из своих интервью Анна откровенно рассказала о взаимоотношениях с мужем. По словам актрисы, у нее «настоящая итальянская семья» со всеми вытекающими последствиями. Темпераментной и эмоциональной Саливанчук иногда бывает сложно сдерживать эмоции, поэтому она во время ссоры может легко поднять руку на мужа, однако долго сердиться она не может и всегда первой идет на примирение.

Анна Саливанчук с мужем и детьми

Глядя на это нежное и душевное фото, в это вериться с трудом. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Саливанчук отправилась вместе с детьми на отдых в Карпаты, там же проходит и реабилитацию после серьезной травмы колена. Знаменитость поселилась в роскошном СПА-отеле с ванной с видом на горы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой