Вот уже более шести месяцев поклонники украинского певца Олега Винника не находят себе места. В последний раз он появился в кадре, когда в начале полномасштабного вторжения российских оккупантов на территорию Украины записал видеообращение к россиянам и белорусам.

За это время в Сети появилось много слухов и домыслов по поводу резкой пропажи артиста. По одной из версий – Винник вместе с семьей выехал в Германию и до сих пор находится там, так же поговаривали, что певец не собирается возвращаться в Украину. Многие говорили, что Винник тяжело болен, и поэтому не хочет светиться, кто-то даже предполагал, что артист в теробороне и никуда не выезжал.

Олег Винник, певец, Таюне, фото
Винник на гастролях засветился со своей "тайной женой": вдвоем светятся от счастья
В Сети обсуждают новые кадры Олега Винника и его бэк-вокалистки Таюне

А на днях, 2 ентября, на странице в facebook у мужа Оксаны Билозир, военнослужащего Романа Недзельского появилась серия свежих фотографий. Боец ВСУ опубликовал несколько снимков, на которых показал поздравления от коллег из Национальной академии руководящих кадров культуры и искусств. Среди подборки, неожиданно для всех появилось фото Недзельского вместе с пропавшим на полгода Винником. В кадре вполне себе здоровый и цветущий артист позировал в узких джинсах, футболке, стильных рыжих ботинках в темных очках и бейсболке. За это время у покорителя женских сердец отросла борода.

Олег Винник Фото: Nedzelskiy Roman / Facebook

Напомним, что ранее Роман Недзельский рассказывал, как Олег Винник помогает ВСУ из-за границы и покупает нашим доблестным защитникам автомобили, но не афиширует этого.

Ранее мы писали о том, что Олег Винник находится за границей уже около шести месяцев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой