Певицу Анастасию Кочетову, которая известна широкой публике под псевдонимом MamaRika, в чаще всего можно видеть в спортивной одежде – в штанах, джинсах, футболках, худи и кроссовках, однако на днях артистка очень удивила фанатов и впервые за долгое время поделилась видео, где предстала в платье в стиле Барби.

Так, в своем Instagram-аккаунте MamaRika опубликовала видео, где предстала в облегающем платье яркого розового цвета. 33-летняя артистка не просто позировала, а соблазнительно крутила бедрами, тем самым демонстрируя свою роскошную фигуру. Дополнили образ миниатюрная сумочка на коротком ремешке и модные солнцезащитные очки в белой оправе.

«Есть тут фанаты розового?»,- поинтересовалась Анастасия у поклонников.

«Вау Рожева Пантера😍», «Обожнюю цей колір🔥», «Милашечка», «Як Барби», «Тут є фанати вашей фигуры🔥», «Крута»,- писали в комментарии.

Стоит отметить, что розовый и цвет фуксия ( яркая смесь розового и фиолетового цветов) в этом сезоне в тренде! Об этом сегодня рассказал украинский дизайнер Анде Тан.

Андре Тан назвал главные хиты осени

«Фуксию в своих коллекциях использовали такие бренды, как Michael Kors, Richard Quinn и Versace. Но больше всех отличился, конечно, Пьерпаоло Пиччоли — креативный директор итальянского Дома моды. ОН посвятил этому оттенку 80 процентов своей новой коллекции. Следующей осенью достаточно будет добавить к образу лишь одну яркую вещь или облачиться в фуксию с ног до головы»,- написал дизайнер в своем Instagram.

Какие еще хиты осени назвал Андре Тан.

Напомним, ранее мы писали о том, что "Наша земля будет обжигать тебе ноги": MAMARIKA жестко отчехвостила молчунью Регину Тодоренко.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой