Бывшая участница группы «НеАнгелы» Слава Каминская сейчас отдыхает в Нидерландах вместе со своими детьми, откуда активно показывает яркие фото. В этот раз артистка поделилась горячим кадром, на котором демонстрирует свою точеную фигуру.

Слава Каминская, НеАнгелы
Слава Каминская, солистка группы «НеАнгелы»

Слава Каминская в крошечном купальнике похвасталась аппетитными формами

На фотографиях, которыми Слава Каминская поделилась в Instagram, красотка появилась в крошечном бикини. Перед объективом камеры звезда позировала стоя у конструкции в купальнике синего цвета, с очень глубоким декольте. Свой образ она дополнила солнцезащитными очками.

"Выгуляла свой любимый купальник на северном море. Морские котики были счастливы. А медузы чуть не сдохли от восторга", - написала с иронией певица.

Поклонникам Славы Каминской очень пришлась по душе пикантная фотография. Так что они были максимально щедрыми не только на лайки, но и комментарии.

"Как всегда в отличной форме", "Соблазнительная богиня", "Одна конструкция, купальника то и не видно", "Обожаю твой юмор", "Ты секси фотомодель, которая заблудилась в лабиринте 😘", - прокомментировали пользователи Сети.

Напомним, в марте Слава Каминская уехала к детям в Нидерланды и все пять месяцев войны жила там. Только в августе она вернулась в Украину, в свою киевскую квартиру на последнем этаже высотки.

Ранее мы писали о том, что Слава Каминская показала, как изменилась внешность ее 6-летней дочери Лауры. Исполнительница прислушалась к малышке и разрешила обрезать длинные белокурые локоны девочки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой