Поп-дива Тина Кароль, которая выпустила мини-альбом Leleka и представила его в Японии, вновь приятно удивила своих поклонников. В эфире телемарафона на "1+1" артистка заявила, что ее фонд помог детям бойцов полка Азов собрать все необходимое для школы.

Тина Кароль рассказала, как собирала в школу детей бойцов полка Азов

Тина Кароль
Тина Кароль

По словам Тины Кароль, она познакомилась с женой защитника Мариуполя, который в настоящее время перебывает в российском плену. Тогда она спросила, что нужно для ребенка для начала учебного года.

Впоследствии Кароль быстро поняла, что среди детей защитников есть первоклассники, которых необходимо собрать в школу.

«Мы о фонде очень мало говорим, потому что мы просто делаем тихо добрые дела. У меня была когда-то возможность общаться с ребятами из Азова. Я познакомилась с женой Антониной. Я спросила: „Чем я могу помочь?“. Первый класс, они точно идут в первый класс. Позвонила и спросила: „Сколько первоклассников, что нужно?“. Мы собрали годовой рюкзак, то есть на весь год должно хватить всего. Было очень трогательно, когда они прислали свои фото с рюкзаками», — отметила звезда.

Тина Кароль рассказала, как собирала в школу детей бойцов полка Азов
Тина Кароль рассказала, как собирала в школу детей бойцов полка Азов

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль опубликовала новое селфи из Японии, которое озадачило некоторых поклонников. Она позировала абсолютно без макияжа в коротких джинсовых шортах и свитшоте с воротником. Фанаты написали, что певица выглядит безупречно, другие наоборот отметили, что 37-летняя артистка стала неестественно худой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой