На прошлой неделе «КП в Украине» опубликовали большое откровенное интервью телеведущей Оли Фреймут, где она рассказала, что очень расстраивается, когда в Сети нелестно отзываются о ее старшей дочери Злате и обвиняют ее в распущенности из-за откровенных фото в блоге.

« я достаточно сдержанна. А Злата – есть Злата. Она – отдельная вселенная... Наоборот - я у Златы учусь легкости, любви к своему телу, к себе, какой я являюсь. Потому что с возрастом, конечно, появляются какие-то физические недостатки, и именно Злата учит меня быть естественной и в гармонии с собой", - говорила Ольга.

Злата Митчелл

Заглянем на страничку Златы в Instagram. Судя по фото, сейчас 16-летняя девушка всеми силами пытается самоутвердиться и привлечь к себе внимание – носит откровенные наряды и яркий макияж, однако если убрать весь этот антураж, дочь Фреймут будет выглядеть, как обычная девочка-подросток. Так, в микроблоге можно найти снимок Златы без косметики.

Злата Митчелл без макияжа

Очень милая девушка - с естественной привлекательной внешностью. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что дочь Фреймут Злата Митчелл на своей страничке в микроблоге опубликовала романтическое фото с избранником. В кадре дочь Фреймут позирует с закрытыми глазами, нежно прислонившись к груди любимого. В ответ иностранец обнял девушку за талию, а на следующем снимке и вовсе поцеловал ее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой