В последнее время телеведущая Маша Ефросинина на своей публичной страничке в Instagram много рассказывает о личном. Так, на днях знаменитость высказалась по поводу своей внешности и ответила «хейтерам» на критику о возрасте, о чрезмерной худобе и любовь к филлерам, а сегодня, 4 сентября, поделилась редким фото с сыном, который, судя по фото заметно возмужал.

Так, на своей страничке в Instagram Мария опубликовала снимок, где позировала вместе младшим сыном Александром, которого родила 8 лет назад от бизнесмена Тимура Хромаева. Судя по фото, мальчик заметно подрос.

Первой об этом написала подруга Ефросининой грузинская певица Теона Контридзе:

«Как он вырос Маш …. Просто уже интеллигентный мужик», на что Мария ответила: «Вырос во всех смыслах за это время, Тео!».

«Идеального мужчину можно только родить самой 😍», «Класні ❤️», «Какой красивый у тебя сын ❤️»,- писали в комментариях. А что ты скажешь по этому поводу.

Напомним, что телеведущая Маша Ефросинина и ее супруг бизнесмен Тимур Хромаев вместе уже 19 лет. Они познакомились на набережной в Ялте. А в августе 2003 года у пары состоялась свадьба. Свой брак с Тимуром Мария называет «историей великой дружбы», а так же признается, что часто признается супругу в любви.

Семейная жизнь Маши и Тимура не была безоблачной, однажды пара даже расходилась. Сегодня Ефросинина и Хромаев, как никогда близки, и продолжают воспитывать двоих детей – сына Александра и дочь Нану, которой уже исполнилось 18 лет.

Маша Ефросинина и Тимур Хромаев с детьми

Напомним, что недавно Ефросинина рассказала, что ее мужу бизнесмену Тимуру Хромаеву не понравилось, что она слишком убавила в весе. К слову, ведущая действительно очень похудела за последние месяцы. Как признавалась телезвезда, в первые недели войны она вообще не могла есть.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой