Украинская певица и автор песен Jerry Heil, приобщившая к своему альбому литовскую исполнительницу Монику, сейчас находится в США. По ее словам, там она будет учиться в музыкальном колледже Беркли.

Оставит ли Jerry Heil карьеру певицы в Украине

Jerry Heil, яна шамаева
Jerry Heil

Как известно, Jerry Heil узнала о зачислении на обучение еще в апреле, однако до последнего не говорила об этом своим слушателям. Учеба будет занимать 4 года и все время певица будет находиться там.

Jerry Heil уверяет, что карьеру певицы не оставит.

«У меня много украинской музыки, которую я еще должна вам показать. Так что даже не надейтесь, я никуда не делась. Я продолжаю делать классную украинскую музыку и развивать ее в США. И я здесь, чтобы учиться и принести много нового для нас, мы с Аленой сделали этот обмен опытом между Европой и Украиной, теперь это нужно сделать еще и с Америкой, но мощнее и сильнее. Думаю, что в такой ячейке, где учится многие классные музыканты, это будет очень естественно и легко сделать», - рассказала певица.

Учеба Jerry Heil начнется 6 сентября, а теперь у нее есть неделя на ознакомление, знакомство с одногруппниками и прочее.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети разве что ленивый не сплетничал о совместной работе Jerry Heil, Леси Никитюк и электронного дуэта Emdivity «По-домашнему». Композиция создана по горячим следам всем известного мема, который на днях облетел украинские соцсети — "Вообще не хочу уезжать из Крыма".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой