Украинская певица Ольга Цыбульская не скрывает, что очень тяжело пережила первые дни полномасштабной войны, которую ​​24 февраля начала российская федерация. По словам артистки, к счастью, она смогла эвакуировать родителей, но от квартиры родного дома почти ничего не осталось. Из-за эмоционального истощения и постоянного стресса — она едва держалась на ногах. Как и следовало ожидать, постоянные нервы отразились на ее здоровье, после чего она сильно заболела.

Ольга Цыбульская впервые рассказала о тяжелой болезни

Ольга Цибульская
Ольга Цибульская

В интервью Алине Доротюк Цыбульская призналась, что она пока не знает своего диагноза, но под капельницами лежала месяц.

“Когда я это пережила, я поняла, что не имею права так доказывать себя. Я хочу, чтобы будущее было не только у наших детей, внуков и правнуков. Эта война проходит ценой нашей молодости, нашего счастья, и я хочу пожить… В новой победившей Украине. Я хочу быть в адеквате”, – сказала Ольга Цыбульская.

Судя по всему, описанные симптомы звездой очень похожи на депрессию. В то же время певица заверила, что сейчас чувствует себя гораздо лучше: у нее боевое настроение и бодрость.

Напомним, ранее мы писали о том, что Ольга Цыбульская всегда очень тщательно скрывала свою личную жизнь, в результате чего вокруг нее ходили всевозможные слухи. Ей приписывали роман из DZIDZIO и даже говорили, что сына Нестора она родила от него. Очевидно, 36-летней исполнительнице надоели все эти разговоры, вот она впервые решила сама показать всем своего загадочного мужа. Так, сегодня 31 августа Ольга опубликовала видео, где впервые официально представила публике человека, с которым более 20 лет вместе и от которого родила сына.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой