19-летняя дочь Елены Кравец, которая несколько месяцев назад вернулась в Киев из Европы, продолжает восхищать аудиторию потрясными образами для прогулок. Сейчас ее Instagram насчитывает 13, 9 тысяч пользователей, а каждая публикация собирает огромное количество лайков и сотни положительных откликов.

19-летняя Мария Кравец впечатлила дерзким образом

Дочь Кравец из "Квартал 95" показала стильный образ
Дочь Кравец из "Квартал 95" показала стильный образ

Не так давно дочь Кравец из "Квартал 95" выложила серию нескольких снимков с новой фотосессии, где позировала в кожаной куртке и с серьгами в виде крестов в ушах. Маша сделала насищенный макияж с акцентом на губы. Ее волосы были распущены, придавая девушке воздушности и непринужденности.

"1818", - написала загадочно Мария и добавила, что она находится в Киеве.

Интернет-пользователи не смогли пройти мимо новых фото Марии Кравец, после чего засыпали ее восхитительными комментариями.

"Красотка", "Маша", "Красивая Маша в красивой куртке", "Ну звезда", "За куртку отдельный лайк", "если мой bmw не выглядит так… я не хочу его", "Очень красивая", - написали фанаты.

Напомним, ранее мы писали о том, что год назад, когда звезда «Квартала 95» актриса Елена Кравец, которая много лет носила стрижку каре, сделала боб, многие поклонники не оценили преображение звезды. В комментариях под снимками, где Елена появлялась с новой стрижкой, ее умоляли вновь отрастить волосы. В какое-то время Елена даже поддалась на уговоры и снова отпустила длинну.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой