Анна Саливанчук, которая обрела широкую популярность в комедийном сериале «Однажды под Полтавой», счастлива в браке с продюсером «Студии Квартал 95» Александром Божковым. Супруги воспитывают двух сыновей: Глеба и Никиту.

Анна Саливанчук с мужем и детьми
Анна Саливанчук с мужем и детьми

В своем Instagram Саливанчук похвасталась своим подписчикам, что первого сентября праздновала сразу два знаковых события - день рождения Никиты и первый день в первом классе Глеба.

«Мой первый – первый класс у Глеба!! Пожалуй, все родители ждут этот момент, мой сын очень ждал пока пойдет в школу 💙💛 Молимся за то чтоб без сирен» - написала Анна.

В Сети тут же написали, что парнишка расте настоящим красавчиком. Они также поздравили Глеба с Днем Знаний, а Никиту с днем рождения.

"Красивые маленькие украинцы", "Анечка красивая и хорошая у вас семья, здоровье вам и удачи", "С первым Первым сентября старшего сына и с Днем рождения младшего сына", "Легкого учебного года❤️", "Какой красавец🥰 😍Легкой и спокойной учебы 🙏", "Какой хороший у Вас сыночек!!🙌", - прокомментировали фолловеры.

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Саливанчук отправилась вместе с детьми на отдых в Карпаты, там же проходит и реабилитацию после серьезной травмы колена. Знаменитость поселилась в роскошном СПА-отеле с ванной с видом на горы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой