Победитель вокального шоу "Голос країни-11" Сергей Лазановский, наставником которого была певица Надя Дорофеева, до полномасштабного вторжения россии в Украину попробовал себя в качестве ведущего бекстейджа. Говорит, что очень грустит по проекту и хочет, чтобы шоу вернулось и лично считает, что зрителям сейчас это необходимо.

Сергей Лазановский вспомнил самый яркий момент из "Голоса страны"

Сергей Лазановский
Сергей Лазановский

Относительно яркого воспоминания из «Голоса страны», где певец был в команде DOROFEEVA, Сергей Лазановский, вспомнил, как исполнял песню «Люди» от группы «Бумбокс» в бассейне с водой.

«Я помню, что тогда вода была очень холодной. И меня забирали в гримерную к костюмерам, грели ноги в горячей воде, приносили чай, сушили меня полностью с головы до ног. Это одно из самых сильных воспоминаний, но номер получился очень хорошим», - отметил Лазановский.

Вместе с тем Лазановский признается, что он не остается в стороне и все время помогает военным.

Сергей Лазановский
Сергей Лазановский

«Есть знакомые, которые находятся на передовой, воюют, имеем с ними тесный контакт, помогаем, организуем собрания на их нужды. Запросов много. И я всегда говорю, что у нас самые крутые защитники и тыл, люди действительно много помогают и за это им огромное спасибо. Песней «ВСУ» мы решили нашим воинам поднять боевой дух, потому что они неоднократно писали: «Сергей, давай нам еще песен, потому что так легко уничтожать врага под них». Я говорю – без проблем», - поделился певец.

Кстати, все средства, собранные со стриминговых платформ на песни ВСУ, будут переданы на нужды военных. Помимо собрания певец дает много уличных концертов. По словам певца, с момента полномасштабного вторжения ему удалось собрать около полумиллиона гривен в помощь защитникам.

Напомним, ранее мы писали о том, что Сергей Лазановский в День Независимости Украины отправляется в паломничество. Он планирует преодолеть 140 км от собственного дома в Ивано-Франковской области до села Зарваница на Тернопольщине. Свое путешествие посвящает онкобольным детям, в помощь которых открывает сбор средств.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой