В прошлом – воспитательница, а сегодня – популярная реперка в украинском шоу-бизнесе. За последние несколько лет Аlyona Аlyona нарывалась на критику в Сети из-за лишнего веса, но с начала 2022 года артистка решила взять себя в руки и похудела на 20 килограммов.

alyona alyona сбросила 20 килограммов
alyona alyona сбросила 20 килограммов

По словам alyona alyona, она не имеет конкретной цифры, к которой стремится похудеть, а делает это исключительно для своего здоровья.

«Я в конце января уехала в Трускавец, там я отказалась от многих продуктов. Пожалуй, к началу полномасштабного вторжения я уже сбросила первые 10 килограммов, и за это все время еще 10 кг, планирую на столько еще похудеть к Новому году. Почему так – хочу, чтобы мне стало немного легче. Но я не планирую становиться супер тощей, это не мой путь», - поделилась alyona alyona.

alyona alyona сбросила 20 килограммов
alyona alyona сбросила 20 килограммов

alyona alyona сбросила 20 килограммов
alyona alyona сбросила 20 килограммов

Кроме того, Аlyona добавила, что продолжает поддерживать связь с родной Барышевкой. По ее словам, в этом году дети не пойдут в садик и школу из-за войны.

«В этом году будут онлайн-занятия, но все скучают по своим партам, столикам, комнатам, игрушкам. И для детей непонятно, почему перед этим был локдаун – большинство из них периодически сидели дома, а теперь в общем должны все время быть дома, не видеть своих знакомых и одноклассников, одногруппников из садика. Многие дети также пойдут в учебные заведения за рубежом», - прокомментировала реперка.

Напомним, ранее мы писали о том, что исполнительница alyona alyona на днях опубликовала видео из Германии. На нем звезда танцует перед камерой в двух образах – домашней футболке с пучком на голове и раздельном купальнике с распущенными слегка волнистыми волосами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой