Не так давно 53-летняя Надежда Матвеева рассказала о романе с младше на 20 лет мужчиной. В разговоре со своим коллегой Григорием Решетником знаменитость призналась, что взрослый сын и мама восприняли новость неоднозначно, однако это не помешало ей продолжать строить новые отношения и даже мечтать о свадьбе. И пока в Сети обсуждают откровения Надежды, теледива продолжает интриговать поклонников новыми фото.

Надежда Матвеева со своим возлюбленным

Так, накануне в микроблоге телеведущей появилась новая фотография, где 53-летняя Матвеева позировала стоя на деревянном причале на фоне красивого водоема в элегантном платье. Дополнили образ стильные замшевые туфли, прическа с игривыми кудряшками и чуть заметный макияж.

«Это лето мы запомним навсегда. Не благодаря путешествиям и отдыху, как прежде. Потому что мы выстояли. Потому что вместе понесли потери, невыразимую боль и ужас. Потому что помогали ВСУ и друг другу как никогда. Потому что правда и весь мир на нашей стороне. Это лето важно, потому что мы приближаемся к Победе 🇺🇦 Историческое лето 2022💛💙 Слава Україні 🇺🇦»,- подписала публикацию телеведущая.

Как только снимок появился в Сети, его тут же стали комментировать: «Ноги красивые», «Надежда, ви супер,гарна ,красива завжди,вишукана ,краса», «Надюша,так и будет!!!Только Победа 👏🔥», - писали поклонники.

Стоит отметить, что в последнее время Надежда Матвеева очень похорошела – стала носить более женственные наряды, посвежела и помолодела. Может это связано с новым романом? Что ты скажешь?

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой