На днях «КП в Украина» вышло большое интервью популярной телеведущей, а ныне специалиста по этикету Ольги Фреймут, которая сейчас вместе с младшими детьми от продюсера «Нового канала» Владимира Локотко находится в Лондоне. Журналистам издания знаменитость откровенно рассказала о своей жизни заграницей, о детях, которые очень хотят вернуться домой в Украину, однако все с нетерпением ждали, что же Ольга расскажет о своей старшей дочери Злате, которая в последнее время заваливает Сеть своими откровенными фото, после чего в ее адрес стали поступать гневные комментарии. Так же пользователи соцсетей не раз отмечали, что 16-летняя девочка полная противоположность своей звездной мамы.

Ольга Фреймут со своей старшей дочерью Златой Митчелл

"Фигура, поза, выражение лица, сравнение Златы со мной – это очень неправильно, потому что я – есть я. Да, я очень люблю этикет, я достаточно сдержанна. А Злата – есть Злата. Она – отдельная вселенная... Наоборот - я у Златы учусь легкости, любви к своему телу, к себе, какой я являюсь. Потому что с возрастом, конечно, появляются какие-то физические недостатки, и именно Злата учит меня быть естественной и в гармонии с собой", - рассказала Ольга.

Ольга говорит, что ей очень обидно, когда Злату «хейтят» в Сети и возмущает, когда обсуждают цвет кожи ее бойфренда:

"Мне очень досадно, что мою Злату обсуждают в интернете… Когда она показала фотографии с бойфрендом, то большинству людей показалось, что у него не такой цвет кожи. Честно, это меня возмущает, потому что сейчас весь мир склонился к Украине, протягивает нам руки, а мы в это время проявляем какой-то расизм", - возмущается Фреймут.

Немного об Окаре - бойфренде Златы Митчелл:

"У Златы прекрасный бойфренд, я очень люблю Оскара, это нереально умный ребенок из хорошей семьи, он тоже очень много делает для Украины. У него все мысли об Украине, у него в плейлисте – украинские песни. Он помогал Злате собирать деньги для украинских приехавших за границу детей. Поэтому мне бы хотелось, чтобы сейчас люди научились мыслить выше, отвергли свои плохие привычки. Мы должны научиться быть цивилизованными", - говорит Ольга.

Злата Митчелл со своим бойфрендом Оскаром

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой