Саунд-продюсер и DJ Назарий Гук, которого большинство украинцев знают под псевдонимом JULIK, уже восемь лет живет в счастливом браке с Екатериной Демченко. В 2016 году у супругов родился первенец Денис, а уже сегодня 6-летний мальчик пошел в первый класс.

Шоумен JULIK отправил своего сына в первый класс

JULIK и его семья
JULIK и его семья

Для обучения своего сына Дениса шоумен выбрал государственную школу во Львове.

«На пороге дверь во взрослую, самостоятельную жизнь. Мы не успели заметить, как ты стал взрослым. Школа – это та вторая семья, которая научит самому главному – стоять за себя. Пусть твои, Денис, школьные годы будут самыми счастливыми, а мы в этом с мамой тебе поможем!», - щемяще отметил артист.

JULIK с женой готовы отдать сына на очную форму обучения в начальную школу.

"Я считаю, что ребенок должен почувствовать на себе все преимущества очного обучения. Это невозможно передать онлайн. Вспоминаю свои школьные годы, как летали школьными коридорами, играли на перемене разные игры, а поход в столовую был особым ритуалом. Что касается безопасности, то я тщательно выбирал школу, в которой будет учиться Денис. Выбрали государственную школу, которая оборудована бомбоубежищем, тем более она недалеко от нашего дома. Поэтому в случае тревоги, мы сможем оперативно быть рядом", - сказал Юлик.

Интернет-пользователи поздравили маленького первоклассника, а родителям пожелали терпения и выдержки.

"Поздравляю маленького первоклассника. Родителям терпения", "Поздравляю! Желаю замечательных одноклассников и классной школьной жизни! 💪", "Пусть будет легко и интересно!", "Круто 🔥", - написали поклонники.

Ранее Сlutch расспросил шоумена JULIK, откуда он научился выпекать настоящую неаполитанскую пиццу, секреты приготовления традиционного блюда и известных гостей, ласковых маргаритой у него дома.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой