Популярная украинская телеведущая и старшая дочь Снежаны Егоровой Стася Ровинская всегда говорила, что у них с мамой были очень непростые отношения. Самым близким и родным человеком для молодой женщины вот уже много лет является ее супруг – бизнесмен Ярослав Ровинский.

Так, сегодня 31 августа, проживающая в США украинская ведущая опубликовала в Facebook редкое совместное фото и рассказала их историю любви. В кадре Ровинская нежно смотрела на супруга, который был запечатлен вполоборота. На нем была серая футболка и кепка-бейсболка, а еще густая темная борода.

Стася Ровинская со своим мужем

"Мы познакомились в школе, мне было 13, ему 16. А через семь лет встретились снова и больше не расставались. Сегодня девять лет, как мы пара, и, несмотря на сложности и не всегда легкие дни, мы вместе все проходим и влюбляемся еще сильнее", – написала Ровинская.

Напомним, что Стася и Ярослав Ровинские уже воспитывают троих детей – сыновей Энея 2016 года рождения, Эвана 2014 года рождения и маленькую дочь Эмму, которая родилась в 2020 году.

Стася Ровинская и ее ссупруг не общаются со своей матерью и свекровью Снежаной Егорой из-за ее активной пророссийской позиции. Не так давно телеведущая вспомнила, как в начале войны, когда она с детьми сидела в бомбоубежище и написала Снежане Егоровой. Ответ матери поверг ее в шок.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой