Несколько дней назад победительница 9-го сезона романтического шоу "Холостяк" блогер Даша Квиткова похвасталась своим «идеальным телом». За год молодой девушке не только удалось сбросить около 30-ти килограммов, но и приобрести шикарный рельеф. В комментариях молодая мама рассказывала, что активно занималась спортом, делала всевозможные массажи, а так же следила за питанием. Результат впечатляет, однако ее муж, как оказалось, считает, что даже в весе за 80 кг Даша выглядела прекрасно.

В комментарии под видео Никита написал: «И тогда была просто секс и сейчас мой огонь».

Даша Квиткова до похудения и сейчас

А на днях в Сети появилось занимательное фото, которое было сделано во время встречи Даши и Никиты на границе. Напомним, что в последнее время Квиткова вместе с сыном находилась в Европе. В своем «сториз» в Instagram Добрынин обнародовал фото, где она держит в руках букет с шаурмой, который получила от мужа. На фото Квиткова просто сияет о счастья! Вероятно, очень соскучалась за фаст-фудом!

Даша Квиткова

Напомним, ранее мы писали о том, что жена "Холостяка" Даша Квиткова ошеломила, с какими минусами столкнулась во время проживания в Европе. По словам девушки, Украина уже на пять шагов впереди в сфере обслуживания, мастеров и цен.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой