Украинская певица Джамала, которая участвует в польской версии шоу «Танцы со звездами» вместе со своим партнером Яциком Ешке, получила 37 баллов от судей и стала лидером турнирной таблицы. Участие Джамала в шоу носит благотворительный характер, ведь все деньги, изъятые на голосовании за их пару, будут переданы на помощь украинским детям.

У певицы уже есть танцевальный опыт: в 2021 году она была участницей украинской версии «Танцев со звездами» вместе с танцовщиком, а теперь волонтером Антоном Нестерком. Говорит, что участие в проекте в Украине и Польше имеет совершенно разные настроения.

«Мы пытались и платьем, и тематикой, и подсолнечниками в номере рассказать об Украине и приобщить к этому людей, которые сейчас в Польше, чтобы они голосовали. Было очень волнительно, это не сравнить с участием в «Танцах со звездами» в Украине. У нас, когда выходишь в зал, а там все свои, поддерживают тебя, твои родные, знакомые рядом – это другие ощущения. А выходить танцевать в другой стране – это тяжело. Следующий эфир для нас будет еще сложнее, поскольку нам поставили высокие баллы и теперь нельзя расслабляться, надо эти оценки подтверждать», - отметила Джамала.

Относительно суммы средств, которые удалось собрать на благотворительный счет во время голосования на пару в первом эфире, у певицы пока нет информации, однако отметила, что обязательно об этом отчитается в своих соцсетях.

Почему Джамала живет в соседней стране без детей

В эфире «Сніданку з 1+1» Джамала рассказала, что находится в Польше одна, без своей семьи, поэтому очень сильно по ним скучает. И добавляет:

«Не хочется жаловаться, ведь люди в разных условиях. Но… ты в другой стране, живешь вне дома. Не видишь детей, они еще с моей сестрой, я не могу им пока здесь устроить быт и садик, условия, чтобы они были со мной, на это нужно время. Я не видела их уже три недели, очень скучаю».

Певица подтвердила, что их очень сложно быть на чужбине, но каждый день она пытается делать все возможное от себя, чтобы вернуться с детьми домой в Украину.

Напомним, ранее мы писали о том, что недавно Джамала и Катя Осадчая сошлись в модной битве и показали образы с джинсами и "непростой" белой рубашкой со смыслом. Чей образ круче?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой