Вчера вечером 29 августа на польском канале Polsat стартовал новый сезон «Танцев со звездами» с участием победительницы «Евровидения 2016» украинской певицы Джамалы. В паре с нашей звездой на паркет вышел знаменитый польский хореограф и танцор Яцек Йешке.

На своей страничке в Instagram Джамала уже успела поделиться видео первого танца и рассказатьо своих впечатлениях.

«Вчера станцевали первый танец на танцполе @tanieczgwiazdami. Сказать, что я переживала - ничего не сказать. Другая страна, новая аудитория, очень сильные оппоненты, разные актеры а-ля оценки будут предвзяты... Мне кажется, это облако мыслей чуть не свело меня с ума. Постоянные тренировки и поддержка со стороны @jacekjeschke не дали этому случиться. Результат - высший балл судей и невероятная поддержка зрителей. Продолжаем упорно работать, чтобы показать на что мы способны ❤️ Вчера танцевали первый танец на танцполе @tanieczgwiazdami. Очень нервничала перед выступлением и не знаю как получилось :-). Спасибо большое Польше за такую поддержку»,- написала певица.

Итак, по итогам первого выступления Джамала и Яцек Йешке получили от жюри 37 балов. Пожелаем паре удачи в следующих эфирах!

Напомним, что недавно Джамала и Катя Осадчая сошлись в модной битве и показали образы с джинсами и "непростой" белой рубашкой со смыслом. Чей образ круче?

А накануне певица Джамала поделилась несколькими новыми фото с Мальты, куда прилетела в рамках своего благотворительного тура, где продемонстрировала сстильный повседневный образ с леопардовой юбкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой