В последнее время легендарная украинская певица София Ротару вообще не появляется на публике. Ее редкие фото иногда можно увидеть в Instagram. Так, 7 августа, на официальном аккаунте артистки опубликовали ее свежее фото со Дня рождения, которое она приехала отмечать в родное село Маршинцы, Черновицкой области. В кадре 75-летняя певица позировала в нарядном платье и кроссовках. Выглядело это очень стильно! Судя по всему, София Михайловна отлично разбирается в трендах.

Об этом так же свидетельствует ее фотографии, которые разместили на одном из фан-аккаунтах. Так, sofiarotaru_fan можно найти снимок, где Ротару позирует сидя на мотоцикле. На ней узкие джинсы с потертостями на бедрах и объемная белая рубашка, которую она надела навыпуск.

Дополнили образ стильные замшевые лоферы и солнцезащитные очки. Особое внимание привлекает модная стрижка каре, которая делает ее визуально моложе. Кто бы мог подумать, что этой моложавой женщине уже далеко за 70 лет.

Напомним, что в начале войны сына и внука Ротару словили во время нелегального пересечения границы. В этом им помогал 25-летний гражданин Молдовы. СМИ: стало известно, сколько заплатили сын и внук Ротару, чтобы сбежать из Украины во время войны.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой