СМИ трубят вот уже несколько лет, сообщая, что украинский певец Олег Винник живет в счастливом браке со своей бэк-вокалисткой Таюне. Приятной неожиданностью для поклонников стала и новость об их общем ребенке. Оказывается, звездная парочка воспитывает сына, которого назвали Юлиан. Парню сейчас 18 лет, а живет и учится он в Германии.

Как выглядит 18-летний сын Таюне и Олега Винника

Олег Винник
Олег Винник

Недавно в Сети появились снимки, на которых главный покоритель женских сердец отдыхает со своим наследником. Компанию им составил концертный директор.

Так, несмотря на то, что папарации не смогли вблизи сфотографировать лицо Юлиана, его фигуру удалось хорошо разглядеть. Он худого телосложения, но в то же время высокой и немного подкаченный.

На фото Юлиан предстал в шортах черного цвета, шляпе и солнцезащитных очках. Что тут скажешь, сын растет симпатичным красавчиком.

Тайный сын Олега Винника и Таюне
Тайный сын Олега Винника и Таюне

Напомним, с 2016-го сын Олега Винника и Таюне входит в состав спортивного клуба в Берлине. На сайте журналисты обнаружили фото Юлиана, сделанные во время тренировок по плаванию.

Юлиан Винник
Юлиан Винник

Ранее мы писали о том, что Олег Винник находится за границей уже около шести месяцев. За это время в Сети ходили разные сплетни, куда пропал главный покоритель украинских сердец. Поговаривали, что певец будто бы изменил Родине и больше никогда не вернется в Украину. Другие говорили о тяжелой болезни артиста, которую, к сожалению, недавно подтвердили в его близком окружении.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой