Более семи лет Анна Саливанчук, которая известна широкой публике, как продавщица Вера из комедийного сериала «Однажды под Полтавой» и успешный блогер, живет в счастливом браке с исполнительным продюсером «Студии Квартал 95» Александром Божковым, однако в ее Instagram-блоге редко встречаются их общие фотографии. В основном актриса появляется в кадре с детьми. А на днях Саливанчук сделала исключение и впервые за долгое время обнародовала фото с Божковым.

У себя в Instagram-stories звезда общалась с подписчиками и, отвечая на вопрос, как проходит ее отдых с сыновьями и супругом, опубликовала их совместное фото.

"Вот мой командир. Наш отдых теперь зависит от детей. Куда они курсируют, туда и мы", - написала Анна.

Отметим, что в семье актрисы и продюсера растет двое сыновей – старший Глеб, который родился в 2015 году, и младший Никита, который появился на свет в 2020. По словам актрисы на этом они с супругом останавливаться не собираются. В планах у Саливанчук и Божкова родить дочь, а может и даже две. Об этом Анна рассказала в интервью программы "Зірковий шлях".

Напомним, что на днях актриса Анна Саливанчук отправилась вмессте с детьми на отдых в Карпаты, там же проходит и реабилитацию после серьезной травмы колена. Знаменитость поселилась в роскошном СПА-отеле с ванной с видом на горы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой