Украинская певица Аида Николайчук, участница второго и победитель третьего сезона украинского шоу талантов «Х-фактор», не перестает экспериментировать со своей внешностью. В этот раз артистка показала свое фото в образах блондинки и брюнетки, вызвав бурное обсуждение у своих поклонников.

Аида Николайчук
Аида Николайчук

Перейти из блондинки в брюнетку иногда так же страшно, как превратиться в «Мальвину» с голубыми волосами. Но, судя по всему, звезда нашего материала готова к новым изменениям.

Аида Николайчук определенно нашли "свой" цвет

На своей странице в Instagram звезда "Х-Фактора" поинтересовалась в подписчиков, с каким цветом волосс ей лучше.

"Может снова в блонд? Или оставить как есть? Что скажете?", - спросила Аида у поклонников.

Реакция от интернет-пользователей не заставила себя долго ждать. Мнения в комментариях разделились, но многие написали, что Аида выглядит фантастически в обоих образах: "Твоя сила в голосе, чистый, сильный, красивый. Цвет волос? Любой – под настроение", "С любым цветом вы очень хороша", "Какой бы цвет вы ни выбрали, вы будете выглядеть шикарно!!!❤️".

Напомним, ранее мы писали о том, что у поклонников не было никаких сомнений, что Аида Николайчук была в отношениях с продюсером Игорем Кондратюком. Фолловеры были уверены, что шоумен станет продюсером певицы. Примечательно, но наставник даже не пришел на ее первый сольный концерт, что очень удивило аудиторию. Впрочем, даже после стольких неудач девушка не упустила руки, а упорно продолжала идти к своей мечте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой