Молдавская телеведущая и певица, которую уже несколько лет называют копией Тины Кароль, уже более 40 лет живет в счастливом браке с Михайем Баланом. По словам Людмилы, они познакомились в 1976 году и до сих пор любят друг друга.

Михай Балан – дипломат из Молдовы. Он продолжает работать главой Службы информации и безопасности Республики Молдова. В близком окружении его называют интеллигентным человеком и достойным примером настоящего мужчины. У него приятная внешность и добрые глаза. Судя по всему, Михай действительно является очень порядочным человеком. Поэтому, ни у кого не вызывает сомнений, что муж Людмилы Балан не только профессионал в своем деле, но и настоящий красавчик!

Муж Людмилы Балан в молодости был настоящим красавчиком

Так, некоторое время назад мама Дана Балана опубликовала фотоколлаж в Instagram, состоящий из архивных снимков супруга.

"Сегодня был день, полный воспоминаний, эмоций, радости и безмятежных мыслей!!!", - трогательно написала Людмила Балан.

"Классные фото", "Пусть Бог хранит вашу невероятную семью! ❤️❤️❤️", "Какая красивая пара. Счастье вам", "Счастья и гармонии вашей семье! Здоровья всем! И много светлых лет впереди!", "Такие молодые и влюбленные", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что мама известного молдавского артиста Дана Балана, певица Людмила Балан, приближается к 65 годам, но её это абсолютно ее не смущает. Эффектная блондинка носит не только шокирующие мини, но и платья с глубоким декольте, комбинезоны и другую эпатирующую публику одежду. Причём смелые образы она выбирает не только для сцены, но и для повседневной жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой