Жена продюсера «Квартал 95» Александра Божкова актриса Анна Саливанчук помимо творческой карьеры, активно развивает свой блог в Instagram, который, по ее словам, приносит ей неплохие доходы. На своей страничке Анна ежедневно постит по несколько десятков «сториз», где рассказывает, как проходит ее день, делится рецептами, а так же хвастается стильными нарядами.

О том, что Саливанчук знатная модница известно давно! Так, накануне 37-летняя актриса поделилась новыми фото, где продемонстрировала свой очередной модный look в стиле спорт-шик. В кадре звезда появилась в черной футболке с принтом и перьями на рукавах, которую дополнила стильной кепкой-бейсболкой. Завершили аутфит солнцезащитные очки в круглой оправе и макияж с яркой красной помадой.

Анна Саливанчук в образе в стиле спорт-шик

К сожалению, на снимках не видно нижнюю часть одежды, но зная вкус актрисы, будьте уверенны – там все в порядке. Это могут быть джинсы или просто спортивные штаны.

Анна Саливанчук похвасталась образом в стиле спорт-шик

Стройнит и удлиняет ноги: Анна Саливанчук показала эффектный костюм, который идеально корректирует фигуру (фото).

А если твоя цель продемонстрировать выдающиеся достоинства, то загляни на страничку Надежды Мейхер, которая продемонстрировала эффектные женственные платья – все мужчины от них без ума!

Напомним, что на днях актриса Анна Саливанчук отправилась вмессте с детьми на отдых в Карпаты, там же проходит и реабилитацию после серьезной травмы колена. Знаменитость поселилась в роскошном СПА-отеле с ванной с видом на горы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой