Вначале полномасштабного вторжения российских оккупантов на территорию Украины, Алла Пугачева вместе с супругом Максимом Галкиным и детьми выехала из россии, что вызвало шквал критики и гнева у многих ее соотечественников, которые поддерживают войну. Ее обвиняли «предательстве» и прочих «грехах». В своих сообщениях Примадонна обещала вернуться, но мало кто в это верил.

И вот на днях 73-летняя Алла Пугачева засветилась в москве. Видео с ней обнародовал ее друг, дизайнер Игорь Гуляев. В ролике, которым он поделился в Instagram, артистка эффектно с ноги открывает дверь своего элитного автомобиля и появляется в модных широких джинсах черном топе с принтом, которые дополнила белоснежными ботинками и стильными круглыми очками с полупрозрачными стеклами.

«Аллуся,как же тебя не хватало ! ❤️😍»,- коротко подписал видео дизайнер.

"На самом деле я уже давно (вернулась), я не могла никак собраться", - отвечает Пугачева на его эмоциональную реакцию.

Гуляев уже успел поделиться несколькими фото, после чего в комментариях написали, что Алла Борисовна невероятно похорошела.

«С возвращением Алла Борисовна ❤️ Или ты человек с рождения или Никогда ✨», «Посвежела и похорошела 🔥», «Позор! Ещё совести хватило вернутся», - вот такие комментарии уже появились в Сети.

Алла Пугачева вернулась в москву

Алла Пугачева в москве

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что 8-летняя дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза решила стать артисткой. На своей странице в социальной сети Галкин опубликовал видеоролик, где девочка демонстрирует свои вокальные способности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой