Недавно певица Оля Полякова вернулась в Украину и привезла с собой своих дочерей, которые давно просились домой. Старшая Маша уже успела опубликовать несколько публикаций в Instagram и показала, как впервые за шесть месяцев побывала в салоне красоты, где ей покрасили волосы в огненно-рыжий цвет.

Полякова тоже порадовала новыми фото. Так, в микроблоге красавицы-блондинки появились серия снимков, сделанные ее младшей дочерью Алисой. Там можно увидеть красивые украинские пейзажи, но больше всего впечатления на поклонников произвел снимок, где 43-летняя артистка позирует в кадре в купальнике и абсолютно без макияжа.

Так как выглядит Оля Полякова без макияжа сейчас?

"Я, глазами своей младшей дочери, а дальше пейзажи ее глазами! Правду говорят, что красота – в глазах смотрящего! Она очень любит Украину и очень скучает, когда не здесь… А еще говорит мне, что я красивая, если не накрашена. Я ей верю", – подписала фото артистка.

В Сети тут же стали комментировать. Многие вощилась тем, как выглядит Ольга свои 43 года и талантом Алисы. Первые отреагировали звездные друзья и коллеги – одина из ведущих фешн-фотографов Украины Соня Плакидюк, певица Санта Димопулос и продюсер Владимир Заводюк.

«Дай Бог, коли мені буде 43 роки, так виглядати шикарно, як Ви.», «Тааак! Дуже ніжна, коли не нафарбована. Така класна❤️», «Я за тобою стежу багато років ... і твоя донька права ... ти завжди красива і не нафарбована ... і у тебе 2 гарні доньки ... ти справді велика чуйна і патріотка . .. давай Україно 💛💛🤗 ♥ ️», «Так,Вам дуже гарно без макіяжу. Може, Аліса майбутній фотограф 😍», «Не нафарбована ви не тільки неймовірно гарна, а ще й на 10 років молодше виглядаєте🔥»,- писали в комментариях.

А еще в сети обсуждали как Маша Ефроинина встретилась с Олей Поляковой – подружка первым делом залезла ей в штаны (фото).

Напомним, что недавно Ефросинина рассказала, что ее мужу бизнесмену Тимуру Хромаеву не понравилось, что она слишком убавила в весе. К слову, ведущая действительно очень похудела за последние месяцы. Как признавалась телезвезда, в первые недели войны она вообще не могла есть.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой