Лидия Таран - одна из немногих женщин на украинском телевидении, которая смогла построить блестящую карьеру и стать заботливой матерью. Знаменитость продолжает вести свой Instagram, публикуя общие фото с дочерью от шоумена Андрея Доманского.

Лидия Таран с дочкой Василисой
Лидия Таран с дочкой Василисой

14-летняя дочь Лидии Таран и Андрея Доманского растет настоящей красавицей. У Василисы длинные русые волосы, большие глаза и стройная фигура. Поклонники приходят в настоящий восторг, когда девушка публикует в своем Instagram фото в купальнике.

Недавно дочь Таран порадовала подписчиков свежими кадрами в бикини. Перед объективом камеры Вася, именно так называет ее звездная мама, позировала в соблазнительном купальнике белого цвета. Надо сказать, что у 14-летней девочки невероятные внешние и физические данные. Кто знает, может в будущем Василиса превзойдет свою мамочку.

Дочь Лидии Таран от Доманского поразила видом купальника.
Дочь Лидии Таран от Доманского поразила видом купальника.

Напоминаем, что Андрей Доманский является отцом пятерых детей, а воспитывает шесть. Звезда очень сожалеет, что старшим в свое время не уделил достаточно внимания, но сейчас пытается наверстать потерянное.

Ранее мы писали о том, что в начале полномасштабного вторжения российских кафиров в Украину телеведущая Лидия Таран вместе со своей дочерью Василиной уехала во Францию. За пять месяцев войны знаменитость уже успела обосноваться в новой стране, и пока дочь ходит во французскую школу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой