Настя Каменских со своим мужем Потапом накануне вторжения рф выехала за границу. Там звездная пара принимала участие в благотворительных концертах в поддержку Украины и записывала песни о войне. Недавно певица вернулась в Киев, рэпер остался в Испании. О том, почему ее звездный не вернулся домой, 35-летняя артистка рассказала в интервью программе "Все буде добре".

Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап

По словам Каменских, в настоящее время Алексей остается в Испании из-за того, что у него парализовало поллица.

"Мы сейчас находимся без адаптации и понятно, что каждый украинец, большинство украинцев, проживают посттравматический синдром, или депрессию, или панические атаки, здоровье начинает сыпаться", — рассказала Настя Каменских.

В то же время жена ПТП уточнила, что сейчас Потапа участвует во многих благотворительных концертах за границей.

"Сейчас у него есть несколько таких проектов, которые он просто должен завершить. И совсем скоро, тоже с огромным желанием, он приедет домой", — сказала певица.

Каменских и Потап
Каменских и Потап

Каменских также добавила, что ее возмущают комментарии хейтеров в ее адрес и в сторону ее мужа.

"Меня это возмущает, огорчает, потому что это всегда на руку нашему врагу. Но мне хотелось бы сказать всем людям, считающим, что кто-то там что-то не доделал. Смотрите, в этот момент, когда человек хочет написать что-то плохое о своем же соотечественнике, лучше написать пост, что у нас война", — обратилась к хейтерам Каменским.

Напомним, ранее мы писали о том, что на праздничные дни 22-25 августа Настя Каменских не стала уезжать из Киева. Ко Дню государственного флага Украины певица устроила фотосессию на природе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой