Легендарная украинская актриса Ада Роговцева поделилась с поклонниками радостной новостью. Она рассказала, что ее внук Алексей Степанков-Ткаченко 26 августа отметил день рождения. Мужчине исполнилось 31 год. Об этом артистка сообщила на своей странице в Facebook.

Ада Роговцева активно поддерживает солдат ВСУ
Ада Роговцева активно поддерживает солдат ВСУ

Как отметила Ада Роговцева, он служит в рядах ВСУ и сейчас защищает Украину от российских оккупантов.

"Он моя радость и моя гордость! Он невероятно талантлив во всем! Он умеет и продолжает учиться любить. И он — не рядом. Он делает свою мужскую работу. Он на войне. И мне страшно. И я плачу сегодня, потому что не могу обнять своего золотого мальчика, своего взрослого внука в его день рождения. Но он там, где должен быть!" – написала Ада Роговцева.

Ада Роговцева показала своего 31-летнего внука
Ада Роговцева показала своего 31-летнего внука

"Да хранит его Господь!", "Ангела-хранителя всегда и повсюду вашему внуку, Ада Николаевна! Дай Бог вернуться живым и здоровым!", - прокомментировали интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что советская и украинская актриса театра и кино Ада Роговцева, которая пережила Вторую мировую войну, столнулась с новым испитанием в жизни. После вторжения россии в Украину артистка не осталась в стороне, а наоборот активно начала поддерживать солдат ВСУ и добровольцев из теробороны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой