Поп-дива Тина Кароль, которая в День Независимости Украины опубликовала снимок возле фуникулера с украинским флагом, не перестает будоражить своих поклонников. В этот раз 37-летняя артистка в своем Telegram-канале разместила изображение желто-синего аиста. В Сети тут же поползли слухи, что певица готовится во второй раз стать мамой.

Тина Кароль
Тина Кароль

"Ой, что будет 31.08.2022", – максимально лаконично подписала Тина Кароль иллюстрацию.

Дело в том, что Кароль несколько дней назад в эфире канала "1+1" сообщила, что опубликовала в Сети изображение аиста в знак того, что скоро выйдет ее новый альбом под названием "Лелека". В частности, релиз которого запланирован на 31 августа и состоится в Японии. В альбом войдут народные украинские песни в современной обработке.

Тина Кароль неожиданно показала аиста
Тина Кароль неожиданно показала аиста

Как известно, после смерти продюсера Евгения Огира певица Тина Кароль одна растит их общего сына Вениамина. По словам звезды, решение о переезде сына в Великобританию она заранее согласовала с мужем, еще когда он был жив. Однако позже, родные Тины осудили ее за этот поступок.

Кстати, школа, в которой учится сын Тины Кароль, расположена не в самом Лондоне, а на его окраинах, а именно в поселке Формарк, графство Дербишир.

Тина Кароль и ее сын Вениамин
Тина Кароль и ее сын Вениамин

Ранее мы писали о том, что фанаты вспомнили пикантный снимок, на котором Тина Кароль позировала в очень откровенном образе. Перед объективом камеры певица предстала в прозрачном платье, под которым, очевидно, нет белья.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой