Украинская телеведущая Леся Никитюк не особо разглашает детали романтических отношений с мужчинами. Все, что поклонникам известно – звезда встречалась со своим "соседом". По крайней мере, она его так называла. Кстати, именно бывший бойфренд подарил ей собаку породы вест-хайленд-уайт-терьер на имя Рафаэль или Рафик.

Леся Никитюк и ее пес Рафик
Леся Никитюк и ее пес Рафик

А некоторое время назад Никитюк радостно позировала из знаменитой собакой на руках. Редкий кадр появился на официальной странице Патрона в Instagram.

Оказывается, Леся сейчас активно работает над новым сезоном программы "Ле Маршрутка". Кроме того, телезвезда также продолжает помогать украинцам, вынужденным бежать от войны.

"Леди Ле, Леся Ивановна, Лесюня. Я просто в восторге от нее! Она в жизни еще красивее, чем на фото. А какая добрая! Она знает как разговаривать с собачками. А какая патриотка и волонтер! Пока мы снимались — отправила две фуры куда-то с чем-то важным (я не подслушивал). Снимали «Ле маршрутку». Так когда-то осенью или зимой увидите эпизод со мной. Всем красивый лизь 👅 Такой красивый, как Леся ❤️", - шутит сммщик Патрона.

Никитюк появилась в компании известного красавчика
Никитюк появилась в компании известного красавчика

Поклонники не смогли пройти повз милых кадров Никитюк с Патроном, после чего засыпали их восторженными комментариями: "Ох и Патрончик, уже с новой красавицей 😍. И когда ты все успеваешь? 🤔", "Дорофеева, Астафьева, Никитюк. Патрону нужно псиное шоу Холостяк открывать", "Какие же вы красивые ❤️❤️❤️ Вот это вижу, знает, как правильно держать собачку на ручках 💕💖, теплое фото, я тоже сижу и улыбаюсь 😊 Она молодец".

Напомним, ранее мы писали о том, что Леся Никитюк уже неоднократно заявляла, что Украине удастся вернуть Крым в состав Украины, несмотря на все имперские замашки россии. Звезда даже выпустила шуточный трек совместно с Jerry Heil по мотивам популярного мема, который уже стал хитом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой