Популярная украинская актриса и главная героиня шоу "Холостячка" Ксения Мишина продолжает отдыхать со своим сыном Платоном в Турции. Не забывает звезда о себе, поэтому в Instagram показала, как смотрит за собой и приводит фигуру в порядок.

ксения мишина, фото, видео, холостячка
"Холостячка" Ксения Мишина: фото и видео

Так, некоторое время назад Ксения Мишина поделилась кадрами с самого утра, засветив фигуру во всей красе. Перед объективом камеры актриса позировала в одном белье.

"Доброе утро :) Начинаем с вакууму, запускаем все системы и делаем живот красивым", - написала бывшая возлюбленная Александра Эллерта.

Мишина поделилась кадрами с утра
Мишина поделилась кадрами с утра

"Никуда без медитаций, основная часть жизни, и помните – правильно дышать животом. Вы же знаете, что большое количество стресса, а именно гормона кортизола, оседая в теле, приводит к отекам, лишнему весу, повышает аппетит и приводит к депрессивным состояниям", - написала актриса.

Напомним, Ксения была главной героиней первого сезона романтического реалити "Холостячка". В финале шоу девушка выбрала Александра Эллерта, с которым у нее завязались теплые отношения. Однако в июле 2021 года стало известно, что одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса рассталась.

Ксения Мишина, Александр Эллерт, тату
Экс-Холостячка Ксения Мишина и Александр Эллерт увековечили свою любовь
Ксения Мишина и Александр Эллерт умилили Сеть новой фотографией

Ранее мы писали о том, что Ксения Мишина похвасталась своим подписчикам, что наконец-то отправилась с сыном на отдых в Турцию. Оказывается, у Ксении и Платона есть своеобразная традиция на курортах. По словам экс-Холостячки, в отпуске они с сыном посещают Макдональдс и заказывают вредную еду.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой