Победительница реалити "Холостяк-10" Даша Ульянова, которая ранее удивила переменами во внешности, продемонстрировала невероятную растяжку. Эффектный шпагат девушка сделала возле авто, чем всполошила пользователей Сети.

Даша Ульянова
Даша Ульянова

На странице в Instagram экс-возлюбленная Макса Михайлюка опубликовала свежие кадры, показав свою потрясающую растяжку. В этот раз Даша подошла к машине и ловко закрыла багажник ногой.

Перед камерой Ульянова предстала в черных облегающих лосинах и камуфляжной спортивной кофте. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж с акцентом на губы.

"Вы же просили закрыть ножкой", - кокетливо обратилась к поклонникам победительница "Холостяк-10".

Интернет-пользователи не смогли пройти мимо пикантной позы Ульяновой, после чего оставили массу положительных откликов: "Какая вы красотка", "Лучшее движение!", "Ну класс", "Класс, честно, я этого ждала", "Красотка, браво", "Нереально", "Крутая", "Кайф", "Красотка", "Это безумная грация", "Красиво", "Очень красивая".

О том, что у знаменитости хорошая спортивная подготовка, зрители "Холостяк" и главный герой Макс Михайлюк узнали еще на первом знакомстве, когда она своим танцем с первого раза покорила присутствующих там.

Напомним, ранее мы писали о том, что в разделе Instagram-Stories Даша Ульянова поделилась с подписчиками снимком домашнего любимца. Оказывается, модель ошиблась в последовательности букв, из-за чего ей и начали подписчики писать в личные сообщения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой