Украинская певица Оля Цибульская удивила фанатов новым видео в TikTok. На нем запечатлено, как звезда сидит на полу и играет с волосами, спрятанными под банданой, многочисленными кольцами и цепями на шее.

@cybulskaya

Вгадай місто де я 🇺🇦❤️

♬ Велику пачку Skittles - valeri

Почему Олю прозвали настоящей цыганочкой?

Дело в том, что подобный стиль одежды считается классическим для представителей этой культуры.

Так, для многих европейских цыган характерны фасоны, имитирующие лохмотья. Это связано с попрошайничеством как традиционным женским ремеслом, сопутствующим гаданию или мелкой торговле.

@cybulskaya

Живеш!! Сьогодні і завтра ти будеш теж, моя рідна, горда і нескорена. З Днем незалежності України! 💔🇺🇦⠀ ⠀ «Сьогодні» - 9/09.

♬ оригінальний звук - Olía Cybulska

Из украшений у цыганок популярны браслеты и серьги, чаще всего без камней или с небольшими камнями. Женские серьги обычно с большим количеством свисающих деталей или круглые серьги.

Оля Цибульская давно славится своей любовью ко всему необычному. Так, однажды она устроила фотосессию в стиле Фриды Кало - знаменитой мексиканской художницы с неординарной внешностью.

Оля Цибульская удивила фанатов монобровью.

"Она никогда не была обычной, чем бы ни занималась. Она всегда была собой, что было совсем нелегко. Больше всего в жизни Фрида любила саму жизнь, и это магнитом притягивало к ней мужчин и женщин. Иногда мне кажется, что я - Фрида. Была ею или буду в "следующей жизни". Только так могу объяснить свою любовь к художнице", - рассказывала Оля.

Оля Цибульская устроила откровенную фотосессию в мексиканском стиле.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Смыла с себя весь грим: 36-летняя Цибульская поразила моложавой внешностью без тонны косметики (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой