Популярная певица Надя Дорофеева впервые посте начала войны осмелилась рассказать о бурлящих внутри эмоциях.

Звезда выпустила песню "крапають", в которой рассказала, как рыдала на полу от бессилия и вновь обретала надежду на светлое будущее.

Трек быстро обрел популярность среди пользователей, а видео Нади в TikTok под новую песню начали попадать в тренды.

На одном из них артистка поет хит, сидя в спальне в кофте оверзайс ярко-фиолетового цвета. На голове у звезды - фирменный пучок, а на лице — необычный ассиметричный макияж. Его особенность заключается в том, что стрелка, нарисованная подводкой, есть только с одной стороны, что визуально удлиняет и делает выразительнее уголок только одного глаза.

@nadyadorofeeva

Завтра прем‘єра «крапають»🤍

♬ оригинальный звук - nadyadorofeeva

Фанаты засыпали новое видео певицы комплиментами. Некоторые пользователи даже предположили, что Надя скучает по Позитиву, а новая песня – аллюзия на трек "Кафель" группы "Время и Стекло".

Вот что писали люди под роликом:

"Надя, ну шо по прическе😬", "Будемо плакати???💔", "Катились слёзы на холодный кафель", "Это просто космос 😌❤️", "Нереально круто 🥰", "Чому мені здається, що це якась стара знайома мелодія….?", "навіть з такою зачіскою шикарна🥰🇺🇦", "Який гарний макіяж😍❤️".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Дорофеева показала, как проводит время с любимым Кацуриным: "Хотела вам сказать...".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой