Поклонники не перестают увлекаться новым репертуаром певца Макса Барских. Специально к празднику Дня Независимости исполнитель представил патриотическую песню "Україна". Удивительно, но талантливые певицы KOLA и ROXOLANA, музыкант Вася Демчук и группа TVORCHI помогли артисту более чувственно исполнить этот трек на станции метро "Майдан Незалежности".

«Все эти полгода войны я отношусь к музыке, как к чему-то, что происходит не со мной, к чему-то из прошлой жизни. Пока я не нашел себя нового. Не до конца понимаю, что будет завтра, пожалуй, как все мы. Но знаю наверняка, что многим музыка помогает, исцеляет раны. Сквозь песню мы передаем наши мечты и проектируем самые светлые желания. «Україна» – это песня-мечта. Я верю в такую ​​победу, когда вся страна становится единственной несокрушимой семьей. Украина – это семья, в которой любят и понимают», - прокомментировал премьеру Барских.

Напомним, новая песня Макса Барских стала четвертым украиноязычным треком с начала полномасштабного вторжения и посвящена 31 годовщине независимости страны.

"Благодарю тебя за еще одну песню, которая дарит надежду ❤️🕊️ "Мы как единственная семья!" - так есть и так будет!💙💛", "Невероятно трогательная песня!💙💛", "Очень классно звучат голоса!🎶 Макс, ты уже написал столько песен, что можно делать творческий вечер Макса Барских! ✨(в мирное время конечно)", "Пусть наступит поскорее наша Победа 💙💛 Очень хочется петь твои песни вместе на твоем концерте✨", "Ты как всегда креативный и разносторонний, за что и люблю с самой Фабрики", – написали фанаты.

Ранее мы писали о том, что с начала полномасштабной войны многие украинские артисты сменили микрофон на оружие и пошли защищать родную страну от российских оккупантов. Среди таких и фронтмен группы "Антитела" Тарас Тополь.

Макс Барских также сообщал, что вступил в ряды ВСУ и проходит военные учения. На своей странице в социальной сети он не раз публиковал фото, на которых позировал в форме и с оружием в руках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой